বৃহস্পতিবার, মার্চ ৩০, ২০২৩
Homeটাঙ্গাইল জেলাকৃষক শ্রমিক জনতা লীগের যুগ্ম সম্পাদক ইকবাল সিদ্দিকী মারা গেছেন

কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের যুগ্ম সম্পাদক ইকবাল সিদ্দিকী মারা গেছেন

নিজস্ব প্রতিনিধি: কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের যুগ্ম সম্পাদক ইকবাল সিদ্দিকী হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। তার বয়স হয়েছিল ৫৪ বছর।

শনিবার (৪ মার্চ) দলটি থেকে গণমাধ্যমে পাঠানো এক বার্তায় বলা হয়, বিকাল ৫টা ৪৫ মিনিটে জাতীয় হৃদরোগ ইনস্টিটিউট হাসপাতালে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। স্ত্রী এবং এক কন্যাসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন ইকবাল সিদ্দিকী।

অকাল প্রয়াত এই নেতার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং তার শোক সন্তপ্ত পরিবার পরিজনের প্রতি গভীর সমবেদনা এবং শ্রদ্ধাও জ্ঞাপন করা হয় কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের পক্ষ থেকে পাঠানো বার্তায়।

দলটির রাজনৈতিক তৎপরতায় ইকবাল সিদ্দিকীর বলিষ্ঠ ভূমিকা এবং অবদান জাতি গভীর শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করবে বলেও জানানো হয়।

নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন - "নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

- Advertisement -
- Advertisement -