মির্জাপুরে জামুর্কী ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের নতুন কমিটি গঠন

মির্জাপুর প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলার জামুর্কী ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। শনিবার বিকেলে জামুর্কী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ অফিসে স্বেচ্ছাসেবক লীগের এই নতুন কমিটি ঘোষণা করেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আবুল হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক আমিনুর রহমান আকন্দ ।

এসময় গত কমিটির সভাপতি মো.ছানোয়ার হোসেন স্বেচ্ছাসেবক লীগ থেকে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগে যোগদান করেন ।

চার সদেস্যের ঘোষিত স্বেচ্ছাসেবক লীগের নতুন কমিটিতে জায়গায় করে সভাপতি মো.আলতাফ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ আহমেদ,  যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক পদ পান লিটন ঘোষ আর সাংগঠনিক সম্পাদক হয়েছে মো.শাহিনুর রহনান শাহীন।

নবনির্বাচিত সভাপতি মো.আলতাফ হোসেন বলেন,’ দীর্ঘ সময় মানুষের ভালবাসায় সাধারণ সম্পাদক ছিলাম। এবারের তারাই আমাকে সভাপতির আসনে বসিয়েছেন। আমি তাদের প্রত্যাশা পূরণ করতে চাই ভালবাসার মূল্য দিতে চাই। প্রধানমন্ত্রীর হাত শক্তিশালী করাই আমার অঙ্গীকার।

এই ধরনের আরও খবর

সর্বশেষ খবর