শুক্রবার, জানুয়ারি ২৪, ২০২৫
Homeটাঙ্গাইল জেলাসখিপুরসখীপুরে ছিনতাই করতে গিয়ে দুই ছাত্র আটক

সখীপুরে ছিনতাই করতে গিয়ে দুই ছাত্র আটক

নিজস্ব প্রতিনিধি : সখীপুরে মোবাইল ফোন ও ডিএসএলআর ক্যামেরা ছিনতাই করে পালানোর সময় দুই কলেজ ছাত্রকে হাতেনাতে আটক করে প‍ুলিশে দিয়েছে জনতা। এসময় আহসান নামের একজন পালিয়ে যায়।

গতক‍াল শনিবার সন্ধ্যায় উপজেলার ডাবাইল বাজার থেকে তাদের আটক করে পুলিশে দেওয়া হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হল বেতুয়া গ্রামের আরদুর রহিমের ছেরে বিপ্লব(১৯) ও খোকার ছেলে রাব্বি মিয়া(২০)। এ ব্যাপারে ওইরাতেই শরীফ মিয়া বাদী হয়ে সখীপুর থানায় তিনজনকে আসামি করে মামলা করেছে।

পুলিশ জানায় শনিবার দুপুরের দিকে আহসান নামের এক যুবক ছবি তোলার জন্য শরীফ নামের এক ফটোগ্রাফারের সঙ্গে মুঠোফোনে যোগাযোগ করে। পরে ওই ফটোগ্রাফারকে আহসান ঘাটাইলের শহরগোপিনপুর থেকে মোটরসাইকেলে করে পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডের সেগুনবাগানের ভেতর নিয়ে যায়। সেখানে ছবি তোলার সময় আহসানের দুই বন্ধু বিপ্লব ও রাব্বি ফটোগ্রাফার শরীফের গলায় চাকু ধরে দুটি ফোন ও একটি ক্যামেরা ছিনতাই করে মোটরসাইকেল যোগে পালিয়ে যায়। আহসানের চিৎকারে আশেপাশের লোকজন তাদের ধাওয়া করে ডাবাইল বাজারে গিয়ে আটক করে পুলিশে দেয়। রাব্বি ও বিপ্লব স্থানীয় একটি কলেজের ছাত্র।

সখীপুর থানার উপপরিদর্শক জাহিদুল ইসলাম বলেন আহত একজনকে হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। অপররজনকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন - "নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

- Advertisement -
- Advertisement -