নাছিরুল ইসলাম: টাঙ্গাইলের সখীপুরে মানব কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে বন্যা কবলিত এলাকায় ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার থেকে সখীপুর ও কালিহাতি উপজেলার বন্যা কবলিত এলাকায় ১৫০ টি পরিবারের মাঝে এসব ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়। বিতরণকালে রিপন আল মামুনের সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে বহেড়াতৈল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গোলাম ফেরদৌস, সংগঠনের সদস্য হারুণ অর রশিদ, কাউসার আহমেদ, জুবায়ের আহমেদ, টুটুল মিয়া, রাসেলসহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় প্রতিটি পরিবারের মাঝে ২ কেজি চাল, ১.৫ কেজি ডাল, ২ কেজি আলু, ১ লিটার তেল, ১ কেজি মুড়ি, ১ কেজি চিড়া, ১ কেজি আটা, বিস্কুট ১ প্যাকেট, ১টি সাবান, মোমবাতি, প্রয়োজনীয় ঔষধ, খাবার স্যালাইন ও অন্যান্য নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যাদির একটি করে প্যাকেট নিরাপত্তা দূরত্ব বজায় রেখে তাদের তুলে দেওয়া হয়।
মানব কল্যাণ সংস্থার সভাপতি রিপন আল মামুন বলেন, বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় মানুষের দুর্গতি দেখে তাদের পাশে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নেন। তারা ভবিষ্যতেও এই ধরণের কার্যক্রম অব্যহত রাখার ব্যক্তয় করেন।