মঙ্গলবার, মে ৩০, ২০২৩
Homeআমাদের টাঙ্গাইলসখীপুরে বিতর্ক প্রতিযোগিতায় ৫ শিক্ষককে সম্মাননা

সখীপুরে বিতর্ক প্রতিযোগিতায় ৫ শিক্ষককে সম্মাননা

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলের সখীপুরে পাঠদানে ইংরেজি শিক্ষায় অবদানের জন্য পাঁচ শিক্ষককে সম্মাননা দেওয়া হয়েছে। পিএম পাইলট মডেল সরকারি স্কুল ও কলেজে এ সম্মাননা প্রদান করা হয়।   সখীপুর ইংলিশ ফাউন্ডেশ এ অনুষ্ঠানের  আয়োজন  করা হয় ।

অনুষ্ঠানে বিজয়ী গালস্ গাইডের দল নেতা উম্মে কুলসুম মোহনার হাতে পুরস্কার তুলে দেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) প্রকৌশলী ফারজানা আলম।

এ সময় অন্য অন্যদের মাঝে  সখীপুর পিএম পাইলট মডেল সরকারি স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ কেবিএম খলিলুর রহমান তলুকদার, উপজেলা ইংলিশ ফাউন্ডেশন চেয়ারম্যান মাহমুদ জামাল,  সোনালী ব্যাংকের ম্যানেজার সাইফুল ইসলাম সাঈদ, কর্মসংস্থান ব্যাংকের ম্যানেজার হুমায়ুন কবির, সাংবাদিক ও সাহিত্যিক শাহ আলম সাজু, ইংলিশ ফাউন্ডেশনের সম্পাদক আবু হানিফ আজাদ জুনিয়র প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। “

নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন - "নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

- Advertisement -
- Advertisement -