সখীপুরে মামলা না নেয়ার অভিযোগে ওসি’র বিরুদ্ধে ভূক্তভোগী পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

0
101

সখীপুর প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের সখীপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় তিন নারীসহ পাঁচজন আহত হওয়ার ঘটনায় ওসির বিরুদ্ধে মামলা না নেওয়ার অভিযোগে ভুক্তভোগী পরিবারের সংবাদ সম্মেলন করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে সখীপুর প্রেসক্লাব ভবনে ওই ভূক্তভোগী পরিবারের পক্ষে মো. হবি মিয়া লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন। তিনি তার বক্তব্যে উপজেলার ধলীপাড়া গ্রামের নবু হোসেনের সঙ্গে প্রতিবেশী শম্ভু মিয়া ও মান্নানের সঙ্গে পূর্বশত্রুতার জের ধরে গত মঙ্গলবার (২২ মে) কথাকাটাকাটির এক পর্যায়ে বাঁশের লাঠি নিয়ে শম্ভু মিয়া মান্নানসহ তাদের লোকজন নবু হোসেনের বাড়ি-ঘর ও ভাংচুর চালায়। এ সময় বাঁধা দিতে গেলে নবু হোসেনের ছেলে মজিবুর রহমান, পুত্রবধূ শিউলী বেগম, নাতি আবদুল করিম, নাতনি স্কুলছাত্রী আঁখি আক্তার গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়। এ ঘটনায় নবু হোসেনের ছেলে হবিবর বাদি হয়ে হামলাকারি শম্ভু মিয়া, মান্নান, আরিফুল, রহিম বাদশাহ ও কালু মিয়ার নামে থানায় মামলা করতে গেলে ওসি মামলা না নেওয়ার তালবাহানা করেন বলেও তিনি অভিযোগ করেন। বরং প্রভাবশালী প্রতিপক্ষের কাছ থেকে মোটা অঙ্কের উৎকোচ নিয়ে আমাদের অভিযোগটি রেকর্ড না করে ওল্টো প্রতিক্ষেরর পক্ষ নিয়েছেন। সংবাদ সম্মেলনে বৃদ্ধ নবু হোসেন, তাঁর ছেলে হবিবর, পুত্রবধূ শিউলী বেগম, নাতনি স্কুলছাত্রী আঁখি আক্তার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এ ব্যাপারে সখীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম তুহীন আলী তার বিরুদ্ধে আনিত সকল অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, এ ঘটনায় একটি লিখিত অভিযোগ করলে তদন্ত করতে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। তদন্ত প্রতিবেদনে মামলার নেয়ার মত ঘটনা ঘটেনি বলে তিনি জানান।

নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন - "নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।