বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ২৩, ২০২৬
Homeটাঙ্গাইল জেলাঘাটাইলটাঙ্গাইলের ঘাটাইলে পাহাড়ের লাল মাটি কাটায় দুই হাজার টাকা জরিমানা

টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে পাহাড়ের লাল মাটি কাটায় দুই হাজার টাকা জরিমানা

সৈয়দ মিঠুন: টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে রসুলপুর ইউনিয়ন সরা বাড়ি অবৈধভাবে পাহাড়ের লাল মাটি কাটার দায় দুই ব্যক্তি কে জরিমানা ও ভেকুর ব্যাটারি জব্দ করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত ।
বুধবার  সন্ধ্যায় সাড়ে ছয়টায়  উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অঞ্জন কুমার সরকার তাকে এই জরিমানা করেন।
ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনাকারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অঞ্জন কুমার সরকার জানান, পাহাড়ের লাল মাটি  কাটা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ। ভবিষ্যতে পাহাড় কাটবেন না-এই মর্মে প্রেক্ষিতে  দুই হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। পাহাড় কাটা বন্ধের ব্যাপারে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন - "নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

RELATED ARTICLES

Most Popular