রবিবার, নভেম্বর ১৬, ২০২৫
Homeটাঙ্গাইল জেলাঘাটাইলটাঙ্গাইলে বিয়ের ৫ বছর পর স্বামীর বাড়িতে স্ত্রীর অনশন

টাঙ্গাইলে বিয়ের ৫ বছর পর স্বামীর বাড়িতে স্ত্রীর অনশন

নিজস্ব প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে স্ত্রীর মর্যাদার দাবিতে স্বামী রাসেল মিয়ার বাড়িতে অনশনে বসেছে এক নারী। তারা পাঁচ বছর আগে সৌদি আরবে বিয়ে করেছেন বলে দাবি করেন ওই তরুণী।

শনিবার সকাল থেকে উপজেলার ধলাপাড়া ইউনিয়নের রামদেবপুর গ্রামের সেকান্দার আলীর ছেলে রাসেল মিয়ার বাড়িতে অবস্থান নিয়েছেন তিনি। এসময় উৎসুক জনতার ঢল দেখা গেলেও বাড়ি থেকে পালিয়েছে রাসেলসহ তার বাবা-মা ও ভাই।

জানা যায়, ওই তরুণীর বাড়ি ময়মনসিংহের ত্রিশাল এলাকায়। তিনি রাসেল মিয়ার সাথে দীর্ঘদিন সৌদি আরবে এক সাথে কাজ করতেন। সেখানেই ৫ বছর পূর্বে বিয়ে করে এক সাথে চাকরি করতেন তারা। সম্প্রতি রাসেল ছুটির কথা বলে দেশে আসেন। এর পর যোগাযোগ বন্ধ করে দেন রাসেল মিয়া। পরে কোনো উপায় না পেয়ে শনিবার বাংলাদেশে আসেন ওই তরুণী। স্ত্রীর মর্যাদা পেতে রাসেল মিয়ার বাড়িতে অনশন করেন তিনি। এসময় রাসেল মিয়ার বাড়িতে তালা ঝুলতে দেখা যায়।

অনশনকারী ওই তরুণী জানান, রাসেল ছুটির কথা বলে বাংলাদেশে আসেন। আবার বিদেশ যাবে বলে কয়েক দফায় আমার কাছ থেকে টাকা নেন। নানা সময়ে আমার সব আয়ের টাকা আমি রাসেলকে দিয়েছি। পরে জানতে পেরেছি রাসেল নতুন করে বিয়ে করেছে। হঠাৎ আমার সাথে যোগাযোগ বন্ধ করে দেয়। ওই তরুণী আরো বলেন, আমি রাসেলের বৈধ স্ত্রী। আমি আমার স্বামীর সাথেই সংসার করতে চাই।

রামদেবপুর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য জাহাঙ্গীর আলম জানান, রাসেলের সাথে মেয়েটা সৌদিতে পরিচয়। বিয়ের কাগজপত্র মোবাইলে দেখেছি। তবে সঠিক কি- না সন্দেহ আছে। টাকা পয়সা দিয়েছে কিন্তু কত তা জানি না।

ধলাপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. মাহফুজ মিয়া জানান, প্রাথমিক তদন্তের জন্য ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। ছেলে মেয়ে সৌদিতে ছিলো। সেখানেই বিয়ে করেছে তারা। পরে রাসেল দেশে এসে নতুন করে অন্যত্র বিয়ে করেন। এদিকে আগের স্ত্রী রাসেলের বাড়িতে স্ত্রীর মর্যাদা পেতে অনশন করছেন। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নিবো।

RELATED ARTICLES

Most Popular