News Tangail

শ্রমিক ও আ’লীগ নেতার উপর হামলা; দোষীদের শাস্তির দাবীতে কালিহাতীতে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল

শুভ্র মজুমদার, কালিহাতী প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলা আওয়ামীলীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক ও সাতুটিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পরিচালনা পরিষদের সভাপতি, উপজেলা আঞ্চলিক শ্রমিক ফেডারেশনের সাধারন সম্পাদক, কালিহাতী কলেজের গভার্নিং বর্ডির সদস্য আমিনুল ইসলাম আমিন ও অটো টেম্পু ও সিএনজি শ্রমিক সমিতির সহ-সাধারন সম্পাদক রাইসুল ইসলাম রাসেলের উপর বর্বোরচিত সন্ত্রাসী হামলাকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে কালিহাতী পৌর ও কলেজ শাখা ছাত্রলীগ।

রবিবার (২২ জুলাই) সকাল ১১ টায় কালিহাতী পৌর ও কালিহাতী কলেজ শাখা ছাত্রলীগের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিলটি কালিহাতী কলেজ চত্তর থেকে শুরু করে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা পরিষদ চত্তরে গিয়ে শেষ হয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, কালিহাতী উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মজিদ তোতা, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক এ বি এম নুরুল আলম খসরু, উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক মনিরুজ্জামান মনির, যুগ্ম আহবায়ক নাহিদুল ইসলাম সিদ্দিকী পলাশ, কালিহাতী পৌর ছাত্রলীগের আহবায়ক রিফাত আল খালিদ রিমন, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক শাহাবুদ্দিন, কালিহাতী কলেজ শাখা ছাত্রলীগের ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক এইচ.এল হৃদয়, যুগ্ম আহবায়ক হাসান ও জসিম প্রমুখ।

সংক্ষিপ্ত সমাবেশ বক্তারা, আসামীদের অনতি-অবিলম্বে গ্রেফতার এবং এ ঘটনায় মদদদাতাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবী জানান।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.