News Tangail

যে কারনে ফের আর্জেন্টিনার কোচ হচ্ছেন সাবেলা!

নিউজ ডেস্ক: গত দুই দশকের মধ্যে আর্জেন্টিনা ফুটবলের সেরা সাফল্য এনে দিয়েছিলেন কোচ আলেহান্দ্র সাবেলা। ২০১৪ ব্রাজিল বিশ্বকাপে তার অধীনেই ফাইনাল খেলে দুইবারের বিশ্ব চ্যাম্পিয়নরা। তবে জার্মানির বিপক্ষে শিরোপা বঞ্চিত হওয়ার পর নিজ থেকেই দায়িত্ব ছেড়ে দেন তিনি। কিন্তু নতুন করে গুঞ্জন শুরু হয়েছে, ফের জাতীয় দলের পাশাপাশি যুব দলেরও দায়িত্ব নিচ্ছেন সাবেলা। আর্জেন্টাইন ভিত্তিক সংবাদমাধ্যম টিওয়াইসি স্পোর্টসে এমনটি জানানো হয়। সেখানে বলা হয় সাবেলার সঙ্গে ২০১৯ কোপা আমেরিকা টুর্নামেন্ট পর্যন্ত চুক্তি করা হবে।

এছাড়া আগামী বছর জানুয়ারি-ফেব্রুয়ারিতে চিলিতে অনুষ্ঠেয় দক্ষিণ আমেরিকান অনূর্ধ্ব-২০ টুর্নামেন্টে যুবাদেরও হয়ে কাজ করবেন তিনি। এই টুর্নামেন্টে ফাইনাল খেলা দুই দলই ২০২০ টোকিও অলিম্পিকে সরাসরি অংশগ্রহন করবে। এর আগে রাশিয়া বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার ভরাডুবির পর বরখাস্ত হন কোচ হোর্হে সাম্পাওলি। আসরটিতে শেষ ষোলোতেই বিদায় নেয় আলবিসেলেস্তারা।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.