News Tangail

বাসাইলে প্রশাসনের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালন

বাসাইল প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলে বাসাইলে যথাযোগ্য মর্যাদা ও ভাবগাম্ভির্যের মধ্যে দিয়ে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৩তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উদযাপিত হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনে আয়োজনে বুধবার (১৫ আগস্ট) সকালে শোক র‌্যালী বের হয়ে পৌর এলাকার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। র‌্যালিতে আওয়ামীলীগ ও তাদের বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক সংগঠন ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা অংশ নেন। পরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আলোচন সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শামছুন নাহার স্বপ্নার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আশরাফুন নাহার, পৌর মেয়র আব্দুর রহিম আহমেদ, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান রাশেদা সুলতানা রুবি, বাসাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনিচুর রহমান, জেলা কৃষকলীগের সভাপতি জহিরুল ইসলাম মাস্টার, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক হাজী মতিয়ার রহমান গাউস প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে বঙ্গবন্ধু বিষয়ক প্রামাণ্য চলচিত্র প্রদর্শন, যুব ও যুব মহিলাদের মাঝে ঋণ বিতরণ, বিভিন্ন পর্যায়ে প্রতিযোগীতায় বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

দিনের প্রথম প্রহরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানো হয়।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.