News Tangail

২১আগস্ট গ্রেনেড হামলাকারীদের ফাঁসির দাবিতে টাঙ্গাইলে বিক্ষোভ মিছিল

নিজস্ব প্রতিনিধি: ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলার অন্যতম পরিকল্পনাকারী তারেক জিয়া, সালাম পিন্টু, বাবর, ও হারিছ চৌধুরীসহ সকল খুনিদের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামীলীগের নেতা কর্মীরা।

টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামীলীগের উদ্যেগে শনিবার দুপুরে টাঙ্গাইল শহীদ স্মৃতি পৌর উদ্যানে বিভিন্ন এলাকা থেকে ক্ষুদ্র ক্ষুদ্র মিছিল এসে সমবেত হয়। মিছিলটি শহীদ স্মৃতি পৌর উদ্যান থেকে বের হয়ে পুরাতন বাসস্ট্যান্ড হয়ে শহরের বিভিন্ন গুরুত্ব পুর্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় শহীদ স্মৃতি পৌর উদ্যানে গিয়ে সমাবেশ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল সদর-৫ আসনের এমপি ছানোয়ার হোসেন, জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক জোয়াহেরুল ইসলাম (ভিপি) জোয়াহের, টাঙ্গাইল সদর উপজেলা চেয়ারম্যান ও সদর থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি খোরশেদ আলম, সহ-সভাপতি আনিছুর রহমান, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আশরাফউজ্জামান স্মৃতি, নাহার আহাম্মদ, আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও পৌরসভার মেয়র জামিলুর রহমান মিরন, সাংগঠনিক সম্পাদক শ্রী সুভাষ চন্দ্র সাহা, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক তানভীর হাসান (ছোট মনি), টাঙ্গাইল চেম্বার অফ কমার্সের সভাপতি ও আওয়ামীলীগ নেতা খান আহম্মেদ শুভ প্রমুখ। বিভিন্ন সহযোগি সংগঠণের নেতাকর্মী এবং সমর্থকরা।

এসময় বক্তারা বলেন ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলার অন্যতম পরিকল্পনাকারী তারেক জিয়া, সালাম পিন্টু, বাবর, ও হারিছ চৌধুরীসহ সকল খুনিদের ফাঁসি দাবি জানান।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.