News Tangail

সখীপুরে নিখোঁজের ১ দিন পর শিশুর লাশ উদ্ধার

এম সাইফুল ইসলাম শাফলু: টাঙ্গাইলের সখীপুরে নিখোঁজের ১৫ ঘন্টা পর সিয়াম (৮) নামের এক শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। বুধবার সকালে উপজেলার কচুয়া-নিশ্চিন্তপুর সড়কের পাশে একটি গভীর কূপ থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

সিয়াম কচুয়া পূর্বপাড়া গ্রামের সায়েদ আলীর ছেলে এবং স্থানীয় একটি কোচিং সেন্টারের ১ম শ্রেণির ছাত্র। এ ঘটনায় নিহতের পরিবার ও এলাকাবাসীর মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার বিকেলে সিয়াম তার দাদীর সাথে পাশের বাড়ির এক আত্মীয়র বাড়িতে বেড়াতে যায়। সেখান থেকে বাড়ি ফেরার পথে সিয়াম নিখোঁজ হয়। পরে অনেক খোঁজাখুঁজির পর বুধবার সকালে কচুয়া-নিশ্চিন্তপুর সড়কের পাশে একটি গভীর কূপ থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

সখীপুর থানার ওসি এস.এম তুহিন আলী বলেন, লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.