News Tangail

ঘাটাইলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন পালিত

রেজাউল করিম খান রাজু,ঘাটাইল প্রতিনিধিঃ বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭২তম জন্মদিন উপলক্ষে তার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে ঘাটাইলে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল কেক কাটার মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে।

শুক্রবার (২৮ সেপ্টেম্বর) সন্ধায় পৌরসভার র্কাযালয়ে দোয়া মাহফিল ও কেক কাটা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি, ব্যবসায়ী ও ঘাটাইল আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী সিআইপি তুহিন আবদুল্লাহ,পৌর মেয়র ভিপি শহীদ,সাবেক মেয়র হাসান আলী,উপজেলা আওয়ামীলিগের যুগ্ন আহবায়ক মাসুদুর রহমান পৌর যুগ্ন আহবায়ক জাহান কাজি,শ্রমিক ফেডারেশনের সাধারন সম্পাদক রনি তালুকদার,এ.জিএস রনজু আহমেদ,ছাত্রলীগ নেতা তাওহীদ আহমেদ প্রমুখ।

"নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.