News Tangail

টাঙ্গাইলে বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলে বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ পালন করেছে। ২১ শে আগস্ট বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনাকে হত্যার উদ্দেশ্য গ্রেনেড হামলার আসামীদের সর্বোচ্চ শাস্তি ও জাতীয় ঐক্যের নামে বিদেশী প্রভুদের ইশারায় মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বিরোধীদের নিয়ে বাংলাদেশের উন্নয়নকে ব্যহত করার চক্রান্তের বিরুদ্ধে মানববন্ধন পালন করা হয়।

বুধবার টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন চলাকালে জেলা বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের সভাপতি হাসান রেজা অপু এর সভাপতিত্বে বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, সহ-সভাপতি এ্যাডভোকেট মনসুর আহমেদ টিটু, সদর উপজেলা সভাপতি শফিকুল ইসলাম, কালিহাতী উপজেলা সভাপতি মিন্টু সরকার, গোপালপুর উপজেলা সভাপতি সেলিম রেজা, নাগরপুর উপজেলা সভাপতি শাজাহান, ভুয়াপুর উপজেলা সম্পাদক খোকন। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জেলা বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের সহ-সভাপতি মঞ্জুরুল হাবিব তুহিন। এসময় জেলার সকল উপজেলা নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে কোর্ট চত্ত্বর এলাকা থেকে এক বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সামনে এসে শেষ হয়।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.