News Tangail

ঘাটাইলে ১২০৫ জন কৃষকের মাঝে বিনা মূল্যে সার বীজ বিতরণ

রেজাউল করিম খান রাজু, ঘাটাইল প্রতিনিধিঃ মঙ্গলবার (৬ নভেম্বর) সকালে ঘাটাইল উপজেলার প্রান্তিক ১২ শত পাঁচ জন কৃষকের মাঝে বিনা মূল্যে সার বীজ বিতরণ করা হয়েছে। উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে কৃষি প্রনোদনা কর্মসূচির আওতায় স্থানীয় কৃষি অধিদপ্তর এসব সার বীজ বিতরণ করে।

উপজেলা পরিষদ চত্বরে এ বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম খান, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দিলরুবা আহমেদ, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আব্দুল মতিন বিশ্বাস, উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক ও সংগ্রামপুর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রহিম, ঘাটাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি নজরুল ইসলাম প্রমূখ। উপজেলার ৭ শত কৃষকের মাঝে সরিষা ৩ শত জন কৃষকের মাঝে বোরো ধানের বীজ ২ শত জনের মাঝে ভূট্টার বীজ এবং পাঁচ জন কৃষক সহ সর্বমোট ১২ শত পাঁচ কৃষকের মাঝে বিটি বেগুনের বীজ ও সার বিতরণ করা হয়।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.