News Tangail

বিয়ের পরই বড় সিদ্ধান্ত নিলেন দীপিকা

নিউজ টাঙ্গাইল ডেস্কঃ বলিউডের প্রথম সারির নায়িকাদের মধ্যে অন্যতম দীপিকা পাড়ুকোন। সম্প্রতি বিয়ে করেছেন তিনি। স্বামী রণবীর সিং এর সঙ্গে ভালোই কাটছে দীপিকার।

এদিকে বিয়ের অনুষ্ঠান শেষ হতেই ‘সিম্বা’র কাজে ব্যস্ত হয়ে পড়েছেন রণবীর। দীপিকাও কেরিয়ারের বিষয়ে নাকি বিয়ের পরই একটা বড় সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

শোনা গেছে, আমির খানের স্বপ্নের প্রজেক্ট ‘মহাভারত’-এ দ্রৌপদীর চরিত্রে অভিনয় করবেন দীপিকা। চিত্রনাট্য পছন্দ হয়েছিল। কাজের ব্যাপারে বহুদূর পর্যন্ত নাকি কথাও এগিয়েছিল। কিন্তু শেষ পর্যন্ত ওই ছবি না করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন দীপিকা। যদিও এ বিষয়ে এখনও পর্যন্ত প্রকাশ্যে মুখ খোলেননি নায়িকা।

বিয়ের পর পরিবারকে অনেক বেশি সময় দিতে চান দীপিকা। সে কারণেই নাকি বেছে বেছে ভাল ছবি করবেন তিনি। ‘মহাভারত’-এর মতো একটা প্রজেক্টে বেশ কিছুদিন ব্যস্ত থাকতে হবে নায়িকাকে। সে কারণেই এই বিগ বাজেট প্রজেক্ট থেকে দীপিকা নিজেকে সরিয়ে নিলেন বলে মনে করছেন ইন্ডাস্ট্রির একটা বড় অংশ।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.