News Tangail

ঘাটাইল শহীদ সালাউদ্দিন সেনানিবাসে গল্ফ টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ঘাটাইল শহীদ সালাউদ্দিন সেনানিবাসে চতুর্থ ওয়ালটন ভিকটরি ডে কাপ গল্ফ টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৯, ২০ ও ২১ ডিসেম্বর ঘাটাইল শহীদ সালাউদ্দিন সেনানিবাসের গল্ফ খেলার মাঠে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন ও বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন ঘাটাইল এরিয়া কমান্ডার ও ১৯ পদাতিক ডিভিশন মেজর জেনারেল মিজানুর রহমান শামীম বিপি, এনডিসি, পিএসসি। এসময় উপস্থিত ছিলেন টুর্ণামেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান বিগ্রেডিয়ার জেনারেল মো. কায়সার, ওয়াটন গ্রুপের সিনিয়র অপরেটিং ডিরেক্টর মো. এফএম ইকবাল বিন আনোয়ার প্রমুখ।

ঘাটাইল ছাড়াও টুর্ণামেন্টে ঢাকা, সাভার ময়মনসিংহ গল্ফ ক্লাবের সদস্যরা খেলায় অংশ নেয়। খেলায় সাব জুনিয়র, জুনিয়র, লেডি ও রেগুলার গল্ফারসহ প্রায় শতাধিক খেলোয়ার অংশ নেয়।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.