News Tangail

ঘাটাইলে মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শাহজাহান আকন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষা বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠান

রেজাউল করিম খান রাজু, ঘাটাইল প্রতিনিধিঃ
ঘাটাইলে মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা বৃত্তি প্রদান করা হয়েছে। আজ সোমবার দুপুরে (২১.০১.১৯) শাহজাহান আকন্দ ফাউন্ডেশন শিক্ষার্থীদের মাঝে এ বৃত্তি প্রদান করেন। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথী ছিলেন উপজেলা পরিষদেও চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম খান।

অনুষ্ঠানে শাহজাহান আকন্দ ফাউন্ডেশন কতৃক আয়োজিত বৃত্তি পরীক্ষায় অংশ নেয়া শিক্ষার্থীদের মাঝ থেকে বৃত্তি প্রাপ্ত সপ্তম শ্রেনির ২৫ জন শিক্ষার্থী অর্থ বৃত্তি ও সনদপত্র প্রদান করা হয়। এছাড়া পিএসসি ও জেএসসিতে জিপিএ ৫ জন প্রাপ্ত শিক্ষার্থীকে এবং স্থানীয় নাগবাড়ি প্রাথমিক ও উচ্চ বিদ্যালয়ের বিভিন্ন শ্রেনিতে প্রথম থেকে তৃতীয় স্থান অধিকারী শিক্ষার্থীকে অর্থ বৃত্তি প্রদান করা হয় ।

মোঃ নূরুল ইসলামের সভাপতিত্বে বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, শাহজাহান আকন্দ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান মোঃ শামীম মিয়া, সম্পাদক মোঃ আলমগীর হোসেন, দেউলাবাড়ি ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ রফিকুল ইসলাম. মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি খন্দকার তাহাজ্জত হোসেন সহ সভাপতি হাসান আলী. শিক্ষানুরাগী খলিলুর রহমান খোকন, আসাদুজ্জামান শাহীন প্রমূখ।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.