নিউজ টাঙ্গাইল ডেস্ক: টাঙ্গাইলের মধুপুরের পঁচিশ আবিমা আদিবাসী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লিঃ (আকূল) এর প্রাক্তন ম্যানেজারের কোটি টাকা আত্মসাৎ ও প্রহসন মূলক সমিতির নির্বাচন আয়োজন বাতিল এবং দোষীদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে সমিতির সদস্য ও এলাকার নৃ-গোষ্ঠী গারো সম্প্রদায়ের মানুষ।
শুক্রবার (২২ মার্চ) টাঙ্গাইল-ময়মনসিংহ মহাসড়কের পঁচিশ মাইল সমিতির কার্যালয়ের সামনে প্রতিবাদ সমাবেশ ও মানববন্ধন করা হয়। পরে অফিস কার্যালয় ঘেরাও করে বিক্ষুব্ধরা। এদিকে কার্যালয় ঘেরাও করায় নির্বাচন স্থগিত ঘোষণা করে সমিতি কর্তৃপক্ষ।
এতে উপস্থিত ছিলেন সমিতির সদস্য ও জয়েনশাহী আদিবাসী উন্নয়ন পরিষদের সভাপতি মি. ইউজিন নকরেক, সমিতির সদস্য ও বৃহত্তর ময়মনসিংহ আদিবাসী ডেভেলভমেন্ট কাউন্সিল সভাপতি মি. অজয় মৃ, সমিতির সদস্য ও আদিবাসী নেত্রী পিউ ফিলোমিনা, সমিতির সদস্য ও জয়েনশাহী আদিবাসী উন্নয়ন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক থমাস চাম্বুগং, সমিতির সদস্য ও আদিবাসী নেতা প্রবীন চিসিম, হেরিট সিমসাং ও মিনু মারিয়া প্রমুখ।
টাঙ্গাইল জেলার খবর সবার আগে জানতে ভিজিট করুন
www.newstangail.com। ফেসবুকে দ্রুত আপডেট মিস করতে না চাইলে এখনই
News Tangail ফ্যান পেইজে
(লিংক) Like দিন এবং
Follow বাটনে ক্লিক করে
Favourite করুন। এর ফলে আপনার স্মার্ট ফোন বা কম্পিউটারে সয়ংক্রিয়ভাবে নিউজ আপডেট পৌঁছে যাবে।