নিজস্ব প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মজিরন (৫৫) নামে এক গ্রহবধুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার দুপুরে এ ঘটনাটি ঘটে। মজিরন মির্জাপুর জামুর্কি ইউনিয়নের কদিম ধল্লা গ্রামের আক্কাস মিয়ার স্ত্রী।
এলাকাবাসী জানায়, মজিরন প্রতিদিনের মতো বাড়ীর উঠানে ধান উড়ানোর জন্য ষ্ট্যান ফ্যান নিয়ে আসে। মজিরন ফ্যানটি ছকেটে লাগাতে গেলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়। পরে এলাকাবাসী উদ্ধার করে মির্জাপুর কুমুদিনী হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্মরত চিকিৎসক মজিরন কে মৃত ঘোসনা করেন।
এব্যাপারে জামুর্কি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আলী এজাজ খাঁন ( রুবেল) ঘটনার সত্যতা শিকার করেছেন।
টাঙ্গাইল জেলার খবর সবার আগে জানতে ভিজিট করুন www.newstangail.com। ফেসবুকে দ্রুত আপডেট মিস করতে না চাইলে এখনই News Tangail ফ্যান পেইজে (লিংক) Like দিন এবং Follow বাটনে ক্লিক করে Favourite করুন। এর ফলে আপনার স্মার্ট ফোন বা কম্পিউটারে সয়ংক্রিয়ভাবে নিউজ আপডেট পৌঁছে যাবে।