মঙ্গলবার, সেপ্টেম্বর ৮, ২০২৬
Homeটাঙ্গাইল জেলাসখিপুরটাঙ্গাইলে ভূমি সেবা ও ভূমি উন্নয়ন কর মেলা উপলক্ষ্যে শোভাযাত্রা ও আলোচনা...

টাঙ্গাইলে ভূমি সেবা ও ভূমি উন্নয়ন কর মেলা উপলক্ষ্যে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলে ভূমি সেবা সপ্তাহ ও ভূমি উন্নয়ন কর মেলা উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ বুধবার দুপুরে টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসনের কার্যালয় থেকে একটি শোভাযাত্রা বের করা হয়। শোভাযাত্রাটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে শহীদ স্মৃতি পৌর উদ্যান গিয়ে শেষ হয়। পরে বেলুন উড়িয়ে অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মো: শহীদুল ইসলাম ও অনান্য অতিথিবৃন্দরা। জেলা প্রশাসনের আয়োজনে পৌর উদ্যানে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোছা: মোস্তারী কাদেরীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসক মো: শহীদুল ইসলাম।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল রেজাউর রহমান, টাঙ্গাইলের সিভিল সার্জন শরীফ হোসেন খান, টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি জাফর আহমেদ প্রমুখ।

অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন টাঙ্গাইলের অতিরিক্ত তথ্য অফিসার কাজী গোলাম আহাদ। এসময় বিভিন্ন বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষিকা ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন - "নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

RELATED ARTICLES

Most Popular