সোমবার, ফেব্রুয়ারি ৯, ২০২৬
Homeটাঙ্গাইল জেলাঘাটাইলঘাটাইলে গুড়িয়ে দেওয়া হলো সীসা তৈরি কারখানা

ঘাটাইলে গুড়িয়ে দেওয়া হলো সীসা তৈরি কারখানা

নিজস্ব প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে অভিযান চালিয়ে দুইটি অবৈধ সীসা তৈরির কারখানা গুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে।

সোমবার (২৭ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার পূর্বাঞ্চলে কামালপুর এলাকায় টাঙ্গাইল পরিবেশ অধিদফতর ও ঘাটাইল উপজেলা প্রশাসনের টাস্ক ফোর্স যৌথভাবে এ অভিযান পরিচালনা করেন।

এতে নেতৃত্ব দেন টাঙ্গাইল পরিবেশ অধিদফতরের উপপরিচালক মিয়া মাহমুদুল হক। এ সময় উপস্থিত উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শারমিন ইসলাম, সাগরদিঘী বিট অফিসার মনিরুল ইসলাম আনছারী প্রমুখসহ ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

টাঙ্গাইল পরিবেশ অধিদপ্তরের উপপরিচালক মিয়া মাহমুদুল হক জানান, প্রভাবশালী একটি মহল দীর্ঘ দিন ধরে বনের ভেতর অবৈধ ভাবে সীসা কারখানা পরিচালনা করে আসছিল। যা পরিবেশের জন্য মারাত্মক ক্ষতিকর। অভিযান চালিয়ে এই অবৈধ ধ্বংস করে দিয়েছি। এরআগেও অভিযান চালিয়ে এখানকার দুটি কারখানা গুড়িয়ে দেওয়া হয়েছিল। এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন - "নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

RELATED ARTICLES

Most Popular