মঙ্গলবার, ডিসেম্বর ৯, ২০২৫
Homeটাঙ্গাইল জেলামির্জাপুরটাঙ্গাইলে ছেলের জানাজার এক ঘণ্টা আগে মায়ের মৃত্যু

টাঙ্গাইলে ছেলের জানাজার এক ঘণ্টা আগে মায়ের মৃত্যু

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে ছেলের মৃত্যু শোক সইতে না পেরে মায়ের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। বুধবার রাতে মির্জাপুর উপজেলার জামুর্কি ইউনিয়নের জামুর্কি গ্রামে ছেলে রঞ্জু চৌধুরী ও বৃহস্পতিবার সকালে মা আনোয়ারা খাতুনের মৃত্যু হয়।এলাকাবাসী জানায়, ছেলের মৃত্যুর সংবাদ শুনে তার মা আনোয়ারা খাতুন (৮৫) অসুস্থ হয়ে পড়েন।

বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় ছেলের জানাজ হওয়ার এক ঘন্টা আগে ১০টার দিকে মায়ের মৃত্যু হয়।বৃহস্পতিবার বেলা এগারটার দিকে ছেলে এবং দুপুর দেড়টার দিকে মায়ের নামাজে জানাজা শেষ হওয়ার পর জামুর্কি গ্রামের কবরস্থানে মা-ছেলের লাশ পাশাপাশি দাফন করা হয়।

নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন - "নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

RELATED ARTICLES

Most Popular