বৃহস্পতিবার, জুলাই ২, ২০২৬
Homeটাঙ্গাইল জেলাকালিহাতীবঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কে বেপরোয়া তিন ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১

বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কে বেপরোয়া তিন ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১

ফরমান শেখ- নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কের টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে বেপরোয়া তিন ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক ট্রাক চলকের নিহত হয়েছেন।

এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরেক ট্রাক চালক।

রবিবার (১৩ মার্চ) সকাল সাড়ে ৬টায় উপজেলার গোহালিয়াবাড়ী ইউনিয়নের জোকারচর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

তাৎক্ষণিকভাবে নিহত ট্রাক চালকের পরিচয় জানাতে পারেনি পুলিশ।

আহত ট্রাক চালকের নাম রফিকুল ইসলাম (৪০)। সে টাঙ্গাইল সদর উপজেলার গালার গ্রামের দানেশ আলী ছেলে। তাকে উদ্ধার করে টাঙ্গাইল শেখ হাসিনা মেডিকেল ও কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

এদিকে, দুর্ঘটনার কারণে উত্তরবঙ্গগামী লেনের সেতু পূর্ব থেকে সল্লা পর্যন্ত যানবাহন ধীরগতিতে চলাচল করে। পরে বেলা বৃদ্ধির সাথে সাথে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সফিকুল ইসলাম এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

থানার এস.এআই মো. নাজমুল হোসেন জানান, নিহত ট্রাক চালক সিমেন্ট নিয়ে বগুড়ার শেরপুরের দিকে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে ট্রাকটি জোকারচর পৌঁছলে টাঙ্গাইলগামী বালুবাহী ট্রাকের সংঘর্ষে বাঁধে।

এসময় গাজীপুরগামী আরেকটি ট্রাক পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে সিমেন্টবাহী ট্রাক চলকের মৃত্যু হয় এবং আহত হয় বালুবাহী অপর ট্রাক চালক রফিকুল।

তিনি জানান, পরে আহত ট্রাক চালকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহতদের মরদেহ থানা রাখা হয়েছে। পরিচয় শনাক্তের পর আইনি প্রক্রিয়া শেষে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

ফরমান শেখ-
প্রতিনিধি, টাঙ্গাইল:
মোবাইল: ০১৯১০-৮৮২৪৩৩
তারিখ: ১৩-০৩-২০২২।

নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন - "নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

RELATED ARTICLES

Most Popular