বৃহস্পতিবার, ডিসেম্বর ৭, ২০২৩
Homeটাঙ্গাইল জেলাভালবাসা দিবসে টাঙ্গাইলে পথচারীদের মাঝে গোলাপ ফুল উপহার

ভালবাসা দিবসে টাঙ্গাইলে পথচারীদের মাঝে গোলাপ ফুল উপহার

নিজস্ব প্রতিবেদক: বিশ্ব ভালবাসা দিবস উপলক্ষে টাঙ্গাইলে পুলিশ, ডাক্তার, জনপ্রতিনিধি, নার্স, সাংবাদিক ও শ্রমজীবী মানুষদের গোলাপ ফুল দিয়ে পথচারীদের মাঝে ভালবাসা দিবসের শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন সেবামূলক সংগঠন শিশুদের জন্য ফাউন্ডেশন। এছাড়াও পরিচ্ছন্নতাকর্মী, নৈশ প্রহরী, মুচি ও হরিজন সম্প্রদায়ের মানুষদেরও ভালবাসা জানান।

মঙ্গলবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত টাঙ্গাইল পৌর শহরের নিরালা মোড়,
টাঙ্গাইল প্রেসক্লাব, শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজ, পুরাতন বাসস্ট্যান্ড, বেবীস্ট্যান্ড, ডিস্ট্রিক্ট গেইটসহ বিভিন্ন স্থানে ঘুরে ঘুরে এই গোলাপ ফুল উপহার দেওয়া হয়।

গোলাপ ফুল উপহার পেয়ে পরিচ্চছন্নতাকর্মী রহিম বাদশা বলেন, ‘গোলাপ ফুল পাইয়া খুব ভাল লাগছে। এর আগে কেউ এমন দিবসে ফুল দেয় নাই। এই প্রথম গোপাপ ফুল দিয়া হেরা ভালবাসা জানাইলো আমাদের। সংগঠনের এমন উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন সুধীজনরা।

শিশুদের জন্য ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক সীরাত মাহমুদ খান জানান,’গত ৮ বছর ধরে ভালবাসা দিবসে এমন আয়োজন আমরা করি। যাদের শ্রমে আমরা সুন্দর জীবন যাপন করি তাদের প্রতি আমাদের এ নিবেদন। আমরা চাই ভালবাসা ছড়িয়ে পড়ুক সবার মাঝে।’

এ বিষয়ে শিশুদের জন্য ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা মুঈদ হাসান তড়িৎ জানান, ‘সারা বছর যাদের শ্রমে আমরা সুন্দর শহরে বসবাস করি তাদের কখনো শুভেচ্ছা জানানো হয় না। ভালবাসা দিবসে তাদের সবাইকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়েছি আমরা।’

নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন - "নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

- Advertisement -
- Advertisement -