নিজস্ব প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে রেল ব্রিজের নিচ থেকে এক অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে ভূঞাপুর থানা পুলিশ। শনিবার (২৯ জুলাই) দুপুরে জামালপুর-বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব রেললাইনের উপজেলার অলোয়া ইউনিয়নের আমুলা বিল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। ভাসমান মরদেহ দেখতে শতশত মানুষের উপচেপড়া ভিড় জমেছে।
এলাকাবাসীরা জানান, ভোরে কয়েকজন জেলে রেল ব্রিজের নিচে ভাসমান অবস্থায় মরদেহটি দেখতে পায়। পরে পুলিশকে অবগত করলে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মরদেহটি উদ্ধার করে। এলাকাবাসী ধারণা করছে, ৫-৬ দিন আগে হয়তো দুর্বৃত্তরা তাকে হত্যা করে এ রেল বিজ্রের নিচে ফেলে রেখে যেতে পারে।
এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ভূঞাপুর থানার (ওসি) মুহাম্মদ ফরিদুল ইসলাম বলেন, সকালে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই এবং মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। মরদেহটি পচে গেছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পেলে মরদেহের প্রকৃত ঘটনা জানা যাবে।