শনিবার, ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৫
Homeজাতীয়সখীপরে যুব আন্দোলন নেতার লাশ উদ্ধার 

সখীপরে যুব আন্দোলন নেতার লাশ উদ্ধার 

এম সাইফুল ইসলাম শাফলু: টাঙ্গাইলের সখীপুরে মামুন(৩০)নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মামুন পৌরসভার ৮ নং ওয়ার্ডের ঈমান আলীর ছেলে এবং কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের  অঙ্গসংগঠন  যুব আন্দোলনের পৌর শাখার আহ্বায়ক ছিলেন। শুক্রবার রাত ১০টারদিকে ঝড় শুরু হলে মামুন তার নিজের পোল্ট্রি ফার্মে যায়। রাতে বাড়িতে আসেনি। ভোরে তার বাবা ওই ফার্মে যায় এবং মেঝেতে পড়ে থাকা লাশ দেখতে পায়। পরে পুলিশকে খবর দিলে  পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে ।
এ ব্যাপারে  সখীপুর থানার  ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রেজাউল করিম বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন - "নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

- Advertisement -
- Advertisement -