এম সাইফুল ইসলাম শাফলুঃ টাঙ্গাইলের সখীপুরে জয়নাল হোসেন (৫১) নামের এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ বুধবার সকালে উপজেলার যাদবপুর ইউনিয়নের বেড়বাড়ী টানপাড়া এলাকার একটি বাঁশঝাড় থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। নিহত জয়নাল ওই গ্রামের খন্দকারপাড়া এলাকার শামছুল হকের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, জয়নাল হোসেন মঙ্গলবার সন্ধ্যার পর বাড়ি থেকে বের হয়ে যান। তিনি ওই রাতে আর বাড়ি ফেরেননি। বুধবার সকালে বাড়ি থেকে এক কিলোমিটার দূরে হেলেপড়া একটি বাঁশের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় তাঁর লাশ পাওয়া যায়। খবর পেয়ে সকাল দশটার দিকে সখীপুর থানা পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল পাঠিয়েছে।
সখীপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আব্দুর রাজ্জাক বলেন, মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট অনুযায়ী আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।
নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন
-
"নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল
SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।