নিজস্ব প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলের সখীপুরে অবৈধ ভাবে মাটি কাটতে গিয়ে বন বিভাগের হাতে জব্দ হয়েছে মাটি কাটার ভেকু। ২৬ জানুয়ারি বিকেলে উপজেলার কীর্তন খোলা কামার পাড়া থেকে কালিদাস বিট অফিসের কর্মকর্তারা মাটিকাটার ভেকু জব্দ করে অফিস কার্ষালয়ে নিয়ে যায়। এ সময় মাটি কাটার সাথে জড়িত লোকজন দৌড়ে পালিয়ে যায়।
কালিদাস বিটকর্মকর্তা মোঃ শাহআলম বলেন সংরক্ষিত বন ভূমি সিএস ৪৪৪ নং দাগে অবৈধ ভাবে ভেকু দিয়ে মাটি কাটাতে গেলে আমার সহকর্মীদের নিয়ে আমি ভেকু জব্দ করে অফিসে নিয়ে আসি। এর সাথে যারা জড়িত তাদের বিরুদ্ধে বন আইনে মামলা করা হয়েছে।
হতেয়া রেঞ্জ কর্মকর্তা আবদুল আহাদ বলেন যেখানেই অবৈধ ভাবে মাটি কাটা হবে সেখানেই তাদের প্রতিহত করা হবে,কালিদাস বিট কর্মকর্তারা গতকাল একটি ভেকু জব্দ করেছেএর সাথে যারা জড়িত তাদের বিরুদ্ধে বন আইনে মামলা করা হয়েছে।
Show quoted text