নিউজ টাঙ্গাইল ডেস্ক: টাঙ্গাইলের মধুপুরে যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে অন্তত ২০ যাত্রী আহত হয়েছেন। গুরুতর আহত চারজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। বাকিদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
সোমবার রাত ৮টার দিকে টাঙ্গাইল- জামালপুর আঞ্চলিক মহা সড়কের মধুপুর উপজেলার গোলাবাড়ী ব্রিজ এলাকায় ঘটেছে এ দুর্ঘটনা। মধুপুর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের কর্মীরা স্থানীয়দের সঙ্গে মিলে দুর্ঘটনায় আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠিয়েছে।
উদ্ধার কাজে অংশ নেয়া গোলাবাড়ীর আব্বাস আলী জানান, বগুড়া থেকে শেরপুরগামী সীমান্ত সার্ভিসের হিমেল এক্সপ্রেস নামের যাত্রীবাহী বাস গোলাবাড়ী ব্রিজ পার হওয়ার পরপরই ডান পাশের ১৫/২০ ফুট খাদে পড়ে গিয়ে দুর্ঘটনায় পতিত হয়।
খবর পেয়ে মধুপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা হেমাইল কবির জানান, তারা বাসের নিচে আটকা পড়া সিরাজগঞ্জের হাসান আলী (৪৫) ও শেরপুরের নিহার চন্দ্র সাহাকে (৫০) উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়।
১০০ শয্যার মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা ডা. হেলাল উদ্দিন জানান, ওই দুইজনসহ জামালপুর জেলার ইসলামপুরের মিজান (৩৫), টাঙ্গাইলের ধনবাড়ী পৌর শহরের কলেজ পাড়ার ফিরোজ আহমেদকে (৪০) ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। শিশুসহ অন্তত আরও ১৫/১৬ জনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
