মঙ্গলবার, সেপ্টেম্বর ৮, ২০২৬
Homeটাঙ্গাইল জেলামির্জাপুরমির্জাপুরে ট্রাকচাপায় ছাত্রসহ নিহত ২

মির্জাপুরে ট্রাকচাপায় ছাত্রসহ নিহত ২

নিউজ ডেস্ক: টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে ট্রাকের চাপায় ছাত্রসহ দুজন নিহত হয়েছেন। সোমবার (২৩ মে) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের আন্ডারপাসের ওপরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- মির্জাপুর পৌর এলাকার বাওয়ার কুমারজানী গ্রামের আমীর হোসেনের ছেলে ও হাজী আবুল হোসেন টেকনোলজি ইনস্টিটিউটের শিক্ষার্থী ইয়াছিন হোসেন কানন এবং একই গ্রামের আবু বক্করের ছেলে শহীদুল ইসলাম (২৫)। তারা একে ওপরের বন্ধু।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে মোটরসাইকেলযোগে বন্ধু শহীদুলকে নিয়ে ইয়াসিন হোসেন কানন মির্জাপুর থেকে টাঙ্গাইল যাচ্ছিলেন। মির্জাপুর বাইপাস আন্ডারপাসের ওপরে এলে একটি ট্রাক পেছন থেকে মোটরসাাইকেলটিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই ইয়াসিন মারা যান। গুরুতর আহত শহীদুলকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

গোড়াই হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আজিজুল হক বলেন, ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ তাদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন - "নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

RELATED ARTICLES

Most Popular