বৃহস্পতিবার, জুলাই ১৬, ২০২৬
Homeটাঙ্গাইল জেলামির্জাপুরমির্জাপুরে বসতবাড়িতে অগ্নিকান্ড; ২০লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি

মির্জাপুরে বসতবাড়িতে অগ্নিকান্ড; ২০লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি

নিউজ টাঙ্গাইল ডেস্ক: টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে অগ্নিকান্ডে বসতবাড়ি পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। সোমবার দুপুরে উপজেলার তরফপুর গ্রামের উত্তর পাড়ায় এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।

অগ্নিকান্ডে বসতঘরসহ ঘরের সব মালামাল পুড়ে প্রায় ২০লাখ টাকার মালামাল ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে।
এলাকাবাসী জানান, দুপুরে তরফপুর উত্তরপাড়া গ্রামের আবুল হোসেনের বাড়ির লোকজন ঘরে তালা দিয়ে কাজে যান।

ফ্রিজের বৈদ্যুতিক তার থেকে ঘরে আগুন লেগে যায়। স্থানীয় লোকজন আগুনের লেলিহান শিখা দেখে পানি দিয়ে ও কলাগাছ ফেলে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করে।

কিন্ত প্রচন্ড তাপদাহে অল্প সময়ের মধ্যে বসত ঘরটি পুড়ে ছাই হয়ে যায়। এতে একটি মোটরসাইকেলসহ প্রায় ২০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয় বলে আবুল হোসেনের ভাই সাবেক মেম্বার শাজাহান মিয়া জানিয়েছেন। এদিকে খবর পেয়ে মির্জাপুর দমকল বাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থালে পৌছালেও ততক্ষনে আগুন নিয়ন্ত্রণে চলে আসে বলে এলাকার লোকজন জানিয়েছেন।

 

নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন - "নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

RELATED ARTICLES

Most Popular