কালিহাতীতে ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণের অনুশীলন অনুষ্ঠিত

শুভ্র মজুমদার, কালিহাতী প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে ২১ দিন ব্যাপী অস্ত্রসহ ভিডিপি মোলিক প্রশিক্ষণের ফায়ারিং অনুশীলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে কালিহাতী ৩৫ আনসার ব্যাটালিয়ন চত্তরে ফায়ারিং অনুশীলনের আয়োজন করা হয়। টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসক শহীদুল ইসলাম প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উক্ত ফায়ারিং অনুশীলনের উদ্বোধন করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ৩৫ আনসার ব্যাটালিয়নের পরিচালক ও টাঙ্গাইল জেলা কমান্ড্যান্ট (অতি: দায়িত্ব) মুহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার শামীম আরা নিপা, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহরিয়ার রহমান, জেলা আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সার্কেল অ্যাডজুট্যান্ট মোহাম্মদ নুরুজ্জামান ও কালিহাতী আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা আ: খালেক প্রমূখ।

উল্লেখ্য, এ ফায়ারিং অনুশীলনে ৮০ জন ভিডিপি প্রশিক্ষণার্থী অংশ নেয়।

এই ধরনের আরও খবর
- Advertisment - 📰 নিজেই তৈরি করুন প্রফেশনাল নিউজ ফটো কার্ড! ছবি ও শিরোনাম যোগ করুন, তৈরি করুন এবং HD ডাউনলোড করুন। সম্পূর্ণ বিনামূল্যে। এখনই তৈরি করুন → Powered by News Tangail

সর্বশেষ খবর