শনিবার, এপ্রিল ১৮, ২০২৬
Homeটাঙ্গাইল জেলাটাঙ্গাইলে ফের করোনা আক্রান্ত হলেন এমপি ছানোয়ার ও ইউএনও রানুয়ানা

টাঙ্গাইলে ফের করোনা আক্রান্ত হলেন এমপি ছানোয়ার ও ইউএনও রানুয়ানা

ফরমান শেখ, নিজস্ব প্রতিবেদক: বুস্টার ডোজ নিয়েও ফের করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন টাঙ্গাইল-৫ (সদর) আসনের সংসদ সদস্য মো. ছানোয়ার হোসেন। গত সোমবার (২৪ জানুয়ারি) সংসদে নমুনা দেন তিনি।

মঙ্গলবার (২৫ জানুয়ারি) সকালে পরীক্ষার রিপোর্টে করোরা পজিটিভ ধরা পড়ে। বর্তমানে তিনি ঢাকার বাসা আইসোলেশন থেকে চিকিৎসাধীন নিচ্ছেন।

সংসদ সদস্য ছানোয়ার হোসেন বলেন, বুস্টার ডোজ টিকা গ্রহণ করা হয়েছে। এরপরও করোনায় আক্রান্ত হয়েছি। সুস্থতা কামনায় কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি।

এদিকে, তৃতীয়বারের মতো করোনায় আক্রান্ত হলেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) রানুয়ারা খাতুন। বুধবার (২৬ জানুয়ারি) সকালে নমুনা পরীক্ষায় করোনা পজেটিভ ধরা পড়ে।

তিনি বলেন, দু’দিন ধরে জ্বর জ্বর লাগছিল। মঙ্গলবার রাতে শরীর বেশি খারাপ লাগায় বুধবার সকালে নমুনা দিয়ে ছিলাম। পরীক্ষায় করোনায় আক্রান্ত হওয়ার খবর আসে। এর আগে করোনার দুই ডোজ টিকা গ্রহণ করা হয়েছে আমার।

নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন - "নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

RELATED ARTICLES

Most Popular