শুক্রবার, জুন ২৬, ২০২৬
Homeটাঙ্গাইল জেলাটাঙ্গাইলে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক ছেলে নিহত,বাবা আহত

টাঙ্গাইলে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক ছেলে নিহত,বাবা আহত

নিজস্ব প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক ছেলে নিহত হয়েছে। এঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছে বাবা। সন্ধায় উপজেলার হাঁটুভাঙার বেলতৈল এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। এঘটনায় বাসটিকে আটক করা হলেও চালক ও হেলপার পালিয়েছে।

হতাহতরা হলেন, নিহত আজিম উদ্দিন (২০), ও আহত রফিকুল ইসলাম (৪৫),তারা সম্পর্কে বাবা ছেলে। তারা উপজেলার বেলতৈল উত্তরপাড়া এলাকার বাসিন্দা।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বাবা-ছেলে মোটরসাইকেল যোগে হাঁটুভাঙা থেকে বাড়ি ফিরছিলো। অপর দিকে একটি বাস সখিপুর থেকে চন্দ্রা যাওয়া পথে বেলতৈল এলাকায় পৌছালে মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দেয়।

এসময় গুরুতর আহত হয় বাবা-ছেলে। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে মির্জাপুর কুমুদিনী হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিংসক ছেলেকে মৃত ঘোষনা করে। বাবাকে কুমুদিনী হাসপাতালে চিকিংসা দেয়া হচ্ছে। তবে তার অবস্থা গুরুতর বলে জানা গেছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে দেওহাটা পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ মো. আইয়ুব হোসেন জানান, বাসটিকে আটক করা হলেও চালক ও হেলপার পলাতক রয়েছে। তাদের ধরতে চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন - "নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

RELATED ARTICLES

Most Popular