ভুয়াপুরে নারী সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক

নিউজ টাঙ্গাইল ডেস্ক: টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে এক নারী ইয়াবা ব্যবসায়ীসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে ভূঞাপুর থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে উপজেলার পশ্চিম ভূঞাপুর মাস্টারপাড়া এলাকার মমিনের মুরগি খামারের কাছ থেকে নাহার বেগম (৪৫) নামে এক নারী ব্যবসায়ীকে ১০০ পিছ ইয়াবাসহ আটক করা হয়। সে টাঙ্গাইল সদর উপজেলার বামনহাটা গ্রামের শফিকুল ইসলামের স্ত্রী। প্রাথমিক জিজ্ঞাবাদে সে পুলিশকে জানায় দীর্ঘ দিন যাবৎ রংপুর ও কুড়িগ্রাম থেকে ইয়াবা এনে ভূঞাপুরসহ দেশের বিভিন্ন জেলায় বিক্রি করে আসছে। অপর দিকে একই রাতে অভিযান চালিয়ে উপজেলার পাটিতাপাড়া গ্রামের কদ্দুছের বাড়ির পুকুর পাড় থেকে আরো দুই মাদক ব্যবসায়ী কে আটক করে পুলিশ। তাদের কাছ থেকে ১০ পুড়িয়া হেরোইন পাওয়া যায়।

আটককৃতরা হলো উপজেলার মাটিকাটা গ্রামের আঃ বারেকের ছেলে আনোয়ার হোসেন(৩০) ও একই গ্রামের ফজল হকের ছেলে শহিদুল ইসলাম(২৫) । তাদেরকে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা করে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়।

ভূঞাপুর থানার কর্মকর্তা ইনচার্জ মো. রাশিদুল ইসলাম জানান, এরা দীর্ঘ দিন যাবৎ ভূঞাপুরের বিভিন্ন স্থানে মাদক বিক্রি করে আসছে। আনোয়ার ও শহিদুলের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে।সম্প্রতি এরা জেল থেকে জামিনে বের হয়ে আবারো মাদক ব্যবসার সাথে জড়িয়ে পড়ে।

এই ধরনের আরও খবর

সর্বশেষ খবর