বৃহস্পতিবার, জুন ২৫, ২০২৬
Homeটাঙ্গাইল জেলাকালিহাতীতাঁবুতেই রাতযাপন, শীত-বৃষ্টিতেও সরছেন না টাঙ্গাইল-৪ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী লতিফ সিদ্দিকী

তাঁবুতেই রাতযাপন, শীত-বৃষ্টিতেও সরছেন না টাঙ্গাইল-৪ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী লতিফ সিদ্দিকী

নিউজ টাঙ্গাইল ডেস্ক: একদিকে তীব্র শীত অন্যদিকে গুঁড়িগুঁড়ি বৃষ্টি। তবে এই পরিস্থিতি উপেক্ষা করেই টাঙ্গাইল-৪ (কালিহাতী) আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সাবেক সদস্য এবং সাবেক মন্ত্রী আব্দুল লতিফ সিদ্দিকী তার অবস্থান ধর্মঘট পালন করে যাচ্ছেন।

সোমবার (১৭ ডিসেম্বর) সকালে জেলা প্রশাসক ও জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়ের সামনে গিয়ে দেখা গেছে এমন চিত্র।

গাড়িবহরে হামলার প্রতিবাদে রোববার (১৬ ডিসেম্বর) দুপুর থেকে জেলা রিটার্নিং কর্মকতা ও জেলা প্রশাসক (ডিসি) মো. শহীদুল ইসলামের কার্যালয়ের সামনে অবস্থান নিয়েছেন এই স্বতন্ত্র প্রার্থী। তাঁবু গেঁড়ে, লেপ নিয়ে সেখানেই রাত্রিযাপন করেছেন তিনি।

তিনি অভিযোগ করেন, গভীর রাতে বর্তমান এমপি হাসান ইমাম খান সোহেল হাজারির সমর্থকরা তার (লতিফ সিদ্দিকী) নির্বাচনী অফিস ভাঙচুর ও কর্মীদের মারধর করেছে। তাও প্রশাসন কোনো ব্যবস্থা নিচ্ছে না। তিনি জানান, দাবি মানা না হলে তিনি তার সিদ্ধান্তে অটল থেকে অবস্থান ধর্মঘট চালিয়ে যাবেন।

রোববার বেলা ১২টার দিকে নির্বাচনী প্রচারণা চালানোর সময় কালিহাতী উপজেলার গোহালিয়া ইউনিয়নের সরাতৈল এলাকায় তার গাড়িবহরে হামলার ঘটনা ঘটে। এরপর দুপুর ২টা থেকে তিনি জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে সামনের রাস্তায় ধর্মঘট পালন শুরু করেন।

নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন - "নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

RELATED ARTICLES

Most Popular