বৃহস্পতিবার, জুন ১১, ২০২৬
Homeটাঙ্গাইল জেলাসখিপুরসখীপুরে প্রকৌশলীর করোনা শনাক্ত

সখীপুরে প্রকৌশলীর করোনা শনাক্ত

নিউজ টাঙ্গাইল ডেস্ক : সখীপুরে এক টেক্সটাইল ইন্জিনিয়ারের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে। তাঁর নাম দেলোয়ার হোসেন (২৭)। তিনি উপজেলার কালিদাস পূর্বপাড়া গ্রামের আবদুল মান্নানের ছেলে।

দেলোয়ার মির্জাপুরের গোড়াই নিউটেক্স ডাইং অ্যান্ড প্রিন্টিং লিমিটেড নামের একটি কারখানায় সিনিয়র প্রোডাক্টশন অফিসার পদে চাকরি করেন। তিনি টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং-এ ডিপ্লোমা করেছেন।

রোববার উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আবদুস সোবহান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি গত ২৩ জুন মির্জাপুর হাসপাতালে নমুনা দিয়েছিলেন।

রোববার সকালে তাঁর ফলাফল করোনা পজেটিভ আসে। এ নিয়ে সখীপুরে ১৯জন করোনা শনাক্ত হলো।

ইঞ্জিনিয়ার দেলোয়ার হোসেন বলেন, প্রায় দুই সপ্তাহ ধরে তিনি খাদ্যের কোনো গন্ধ পেতেন না। এক সপ্তাহ আগে তাঁর গলাব্যাথা শুরু হলে তিনি মির্জাপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গিয়ে নমুনা দিয়ে আসেন। আজ ফলাফলে করোনা পজেটিভ আসে। নমুনা দেওয়ার পর তিনি বাড়িতে এসে পৃথক কক্ষে আইসোলেশনে আছেন।

বহুরিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গোলাম কিবরিয়া সেলিম বলেন, ইউএনও ম্যাডামের সঙ্গে কথা বলে দেলোয়ারের বাড়ি লকডাউন ঘোষণা করার ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন - "নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

RELATED ARTICLES

Most Popular