শুক্রবার, এপ্রিল ১৭, ২০২৬
Homeদেশের খবরব্রাজিলের পতাকা টানাতে গিয়ে প্রাণ গেলো তরুণের

ব্রাজিলের পতাকা টানাতে গিয়ে প্রাণ গেলো তরুণের

নওগাঁর ধামইরহাটে ব্রাজিলের পতাকা টানাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে গণেশ সিং (১৮) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (১১ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলার আড়ানগর ইউনিয়নের সিংগারুল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

গণেশ সিং একই এলাকার গ্রামপুলিশ বিজেত সিংয়ের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, দুপুরে গণেশ সিং তার বাড়ির টিনের চালায় উঠে ব্রাজিলের পতাকা টানানোর চেষ্টা করছিলেন। ওই টিনের চালে ওপর দিয়ে বৈদ্যুতিক লাইন চলে গেছে। অসাবধানতাবশত বিদ্যুতের তারের সঙ্গে জড়িয়ে তিনি স্পৃষ্ট হন। পরে পরিবারের সদস্যরা উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ধামইরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী মোজাম্মেল হক বলেন, পরিবার থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ হাসপাতাল থেকে স্বজনেরা নিয়ে গেছেন।

নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন - "নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

RELATED ARTICLES

Most Popular