নিজস্ব প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে তোতা মোল্লা নামে ওয়ার্ড বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে অন্তঃসত্ত্বা এক নারীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় বুধবার (৭ মে) ভুক্তভোগী ওই নারী বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেছেন।
বৃহস্পতিবার (৮ মে) দুপুরে ভূঞাপুর থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) একেএম রেজাউল করিম এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তোতা মোল্লা উপজেলার গাবসারা ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক।
জানা গেছে, উপজেলার কুঠিবয়ড়া গ্রামে গত শুক্রবার বিকালে ভুক্তভোগী নারী বাড়িতে একা রান্না করতেছিল। এই সুযোগে প্রতিবেশি বিএনপির নেতা তোতা মোল্লা বাড়িতে প্রবেশ করে। এ সময় কথা বলার একপর্যায়ে তাকে জড়িয়ে ধরে ধর্ষণের চেষ্টা করে। তার হাত থেকে বাঁচার চেষ্টায় ব্যর্থ হয়ে ডাক-চিৎকার করলে আশপাশের লোকজনের উপস্থিতি পেয়ে পালিয়ে যায় সে। পরে তোতা মোল্লার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে ভুক্তভোগী নারী।
ভুক্তভোগী ওই নারী বলেন, স্বামী ঢাকায় কাজ করায় বাড়িতে শ্বাশুড়ি ও আমিই থাকি। ঘটনার দিন শ্বাশুড়ি তোতা মোল্লার বাড়িতে কাজে গিয়েছিল। এ সুযোগে তোতা মামা বাড়িতে প্রবেশ করে কথা বলার এক পর্যায়ে ঝাপটে ধরে ধর্ষণের চেষ্টা করে। এ সময় ডাক-চিৎকার করলে আশাপাশের মানুষের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যায়। মামলার পর থেকেই নানা ভয়-ভীতি দেখাচ্ছেন। এতে আমরা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি।
ভুক্তভোগীর শ্বাশুড়ি জানান, বাড়িতে কেউ না থাকায় একা পেয়ে ছেলের বউয়ের সাথে খারাপ আচরণ করেছে আমার চাচাতো ভাই। ভাগিনার স্ত্রীর সাথে কিভাবে এমন আচরণ করতে পারে। ঘটনার বাড়িতে হামলা করেছে। তোতা প্রভাবশালী হওয়ায় কেউ এগিয়ে আসতে সাহস পায় না। তার শাস্তির দাবি করছি।
অভিযুক্ত ওই বিএনপি নেতা তোতা মোল্লা বলেন, অভিযোগ করতেই পারে। ঘটনাটি মিমাংসার জন্য বলা হলেও তারা বসেনি। তাই মিমাংসা না হওয়া পর্যন্ত মেয়ের বাবার চা-স্টল বন্ধ রাখতে বলা হয়েছে।
এ ব্যাপারে ভূঞাপুর অফিসার ইনচার্জ (ওসি) একেএম রেজাউল করিম জানান, ভুক্তভোগী ওই অন্তঃসত্ত্বা নারী বাদী হয়ে থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
