নিজস্ব প্রতিনিধি: টাঙ্গাইল সদর–৫ আসনে ট্রাক প্রতীকের পক্ষে দিনব্যাপী গণসংযোগ করেছেন গণ অধিকার পরিষদের এমপি প্রার্থী মো. শফিকুল ইসলাম শফিক। নির্বাচনী প্রচারের অংশ হিসেবে তিনি শহর ও আশপাশের বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে সাধারণ ভোটারদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন।
গণসংযোগ চলাকালে শফিকুল ইসলাম শফিক বলেন, “ভোটারের অধিকার রক্ষাই আমার প্রধান লক্ষ্য। সুযোগ পেলে এলাকার সার্বিক উন্নয়নে কাজ করতে চাই।”
তিনি আরও জানান, সবার মতামত ও অংশগ্রহণকে গুরুত্ব দিয়ে স্বচ্ছ রাজনীতি প্রতিষ্ঠার ইচ্ছা থেকেই তিনি নির্বাচনে অংশ নিচ্ছেন।
গণ অধিকার পরিষদের টাঙ্গাইল জেলা শাখার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালনকারী শফিকের সঙ্গে গণসংযোগে ছিলেন স্থানীয় নেতাকর্মী ও সমর্থকরা। তারা বিভিন্ন বাজার, বাড়ি, দোকানপাট ও পথচারীদের কাছে ট্রাক প্রতীকের পক্ষে সমর্থন চান।
স্থানীয় ভোটাররা প্রার্থীকে কাছে পেয়ে নিজেদের প্রত্যাশা ও সমস্যার কথা তুলে ধরেন। শফিক সেগুলো মনোযোগ দিয়ে শোনেন এবং নির্বাচিত হলে সমাধানের আশ্বাস দেন।
এলাকাজুড়ে অনুষ্ঠিত এ গণসংযোগকে ঘিরে উৎসাহ-উদ্দীপনা দেখা যায় সমর্থকদের মধ্যে।
