টাঙ্গাইলে সড়ক দুর্ঘটনা রোধকল্পে সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধি: সড়ক দুর্ঘটনা রোধকল্পে সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ে গণ সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ সোমবার সকালে জেলা প্রশাসনের কার্যালয় থেকে একটি র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন শেষে জেলা শিশু একাডেমি মিলনায়তনে গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসক মো: শহীদুল ইসলাম।

বিশেষ অতিথি ছিলেন টাঙ্গাইলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) মো: শফিকুল ইসলাম, টাঙ্গাইল জেলা বাস কোচ মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি খন্দকার আহসানুল হক পিটু, টাঙ্গাইল জেলা বাস কোচ মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক রাশেদুর রহমান তাবিব প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিআরটিএ টাঙ্গাইল সার্কেলের সহকারী পরিচালক (ইঞ্জি) মো: আবু নাঈম। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন বিআরটিএ টাঙ্গাইল সার্কেলের মোটরযান পরিদর্শক মুহাম্মদ অহিদুর রহমান। অনুষ্ঠানে জেলার বিভিন্ন উপজেলার পেশাদার ও অপেশাদার চালক উপস্থিত ছিলেন।

এই ধরনের আরও খবর

সর্বশেষ খবর