রবিবার, মে ৩, ২০২৬
Homeজাতীয়ঢাকায় এলেন ক্যাটরিনা কাইফ ও সালমান খান

ঢাকায় এলেন ক্যাটরিনা কাইফ ও সালমান খান

নিউজ টাঙ্গাইল ডেস্ক: জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নামে হচ্ছে এবারের বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ- বিপিএল। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে পারফর্ম করতে ইতোমধ্যে ঢাকায় এসে পৌঁছেছেন বলিউডের খ্যাতিমান তারকা সালমান খান ও ক্যাটরিনা কাইফ।

রোববার সকাল ৯টার দিকে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করেছেন সালমান ও ক্যাটরিনা। বঙ্গবন্ধুর নামে বিশেষ মর্যাদার এই বিপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের দ্বিতীয় পর্বে পারফর্ম করবেন তারা।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা  সোমবার বিকেলে বিপিএলের এই আসরের উদ্বোধন করবেন। এই দুই বলিউড তারকা বিপিএলে একক ও দ্বৈত পারফর্মেন্স করবেন। ক্যাটরিনাকে এককভাবে মঞ্চে দেখা যাবে ৯টা ৩৫ মিনিটে আর সালমানকে এককভাবে মঞ্চে দেখা যাবে রাত ১০টায়। এরপর ১০টা ২০ থেকে প্রায় ১১টা পর্যন্ত দুজনে মিলে যৌথ পারফরমেন্সে মঞ্চ মাতাবেন।

নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন - "নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

RELATED ARTICLES

Most Popular