Homeটাঙ্গাইল জেলাঘাটাইলঘাটাইলে আগুনে দুটি ঘর পুড়ে ছাই, ১২ লাখ টাকার ক্ষতি

ঘাটাইলে আগুনে দুটি ঘর পুড়ে ছাই, ১২ লাখ টাকার ক্ষতি

ঘাটাইল প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলায় তুষের লাকড়ি ব্যাবসায়ি শাহজাহান আলীর (৪৩) দুইটি ঘর আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে নগদ টাকাসহ ক্ষয়ক্ষতির পরিমান অন্তত ১২ লাখ টাকা।

রবিবার (২৮ এপ্রিল) বিকেল ৪ টায় উপজেলার দিঘলকান্দি ইউনিয়নের দত্তগ্রামের কোডবাড়ি শাহজাহান আলীর বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। দিঘলকান্দি ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য হাতেম আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ইউপি সদস্য হাতেম আলী ও স্থানীয়রা জানায়, শাহাজাহান আলীর বৃদ্ধা মা পদ ভানু বিকেলে রান্না করার সময় অসাবধানতা বসত রান্নাঘর থেকে আগুনের সুত্রপাত হয়। মুহুর্তের মধ্যে আগুন চারিদিকে ছড়িয়ে পড়ে বসতঘরে লেগে যায়। স্থানীয় লোকজন আগুন নিয়ন্ত্রনে আনতে না পেরে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয় । পরে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট এক ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে এনেছে । আগুনে তার বসতঘর এবং রান্না ঘর পুড়ে ছাই হয়ে যায়। এতে ঘরে থাকা নগদ ৪ লাখ টাকাসহ ১২ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে।

শাহজাহান আলী বলেন, আগুন লেগে আমার দুটি চৌচালা টিনের ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গিয়েছে। ঘরে থাকা ব্যাবসার নগদ ৪ লাখ টাকার ৪টা বান্ডিল এবং দুটি ঘরের আসবাবপত্র সম্পূর্ণরূপে পুড়ে গেছে। এতে আমার ১২ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।

RELATED ARTICLES

Most Popular