নিজস্ব প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের সখীপুরে চেক জালিয়াতি মামলার এক বিএনপি এক নেতাকে গ্রেফতার করেছে সখীপুর থানা পুলিশ।বুধবার (২৭ আগস্ট) মধ্যরাতে আশরাফুল ইসলাম বাদলকে গ্রেপ্তার করে বৃহস্পতিবার সকালে আদালতে সোপর্দ করেছে থানা পুলিশ। তিনি ৮ নং বহুরিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। সে উপজেলার কালিদাস গ্রামের মৃত শহীদ মিয়ার ছেলে। এলাকায় তার নামে একাধিক জালিয়াতি দলবাজির অভিযোগ রয়েছে বলে স্থানীয়রা জানান।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ওই বিএনপি নেতা আশরাফুল ইসলাম বাদল চেক জালিয়াতি মামলায় সাজা প্রাপ্ত আসামি। ওয়ারেন্ট হওয়ায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পুলিশ ওই জালিয়াটি মামলার বিস্তারিত জানেন না বলে জানা যায়।
এ বিষয়ে উপজেলা বিএনপির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা শাজাহান সাজু সঙ্গে মুঠো ফোনে একাধিক বার যোগাযোগ করলে কল রিসিভ না করায় বক্তব্য নেয় যায়নি।
এ ব্যাপারে সখীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবুল কালাম ভূইয়া বলেন, আশরাফুল ইসলাম বাদলকে চেক জালিয়াতি মামলার ওয়ারেন্টমূলে তাকে
গ্রেপ্তার করা হয়েছে । বৃহস্পতিবার সকালে তাকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
