মঙ্গলবার, জুন ৩০, ২০২৬
Homeটাঙ্গাইল জেলাসখিপুরসখীপুরের ডাকাতি মামলায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের দুই ভাই গ্রেফতার

সখীপুরের ডাকাতি মামলায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের দুই ভাই গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিনিধি: সিরিজ ডাকাতি মামলায় জড়িত থাকার অভিযোগে সখীপুরের শাহীন মিয়া ও বিপ্লবকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৫ সেপ্টেম্বর) রাতে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ তাদের গ্রেপ্তার করে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো সখীপুর উপজেলার কাকড়াজান ইউনিয়নের তৈলধারা গ্রামের আবদুল বাসেতের ছেলে শাহীন মিয়া এবং একই গ্রামের আবু সামাদ আবুর ছেলে বিপ্লব মিয়া। শাহীন মিয়া কাকড়াজান ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান তারিকুল ইসলাম বিদ্যুতের সহোদর এবং বিপ্লব মিয়া তাঁর চাচাতো ভাই।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত ২৮ আগস্ট রাতে কালিহাতী উপজেলায় তিনটি বাড়িতে সিরিজ ডাকাতির ঘটনা ঘটে। ওই মামলায় গ্রেপ্তারকৃত আসাদুল জিজ্ঞাসাবাদে সখীপুর উপজেলার শাহীন মিয়া ও বিপ্লব মিয়ার জড়িত থাকার কথা স্বীকার করলে পুলিশ বৃহস্পতিবার রাতে তাদের গ্রেপ্তার করে। আসাদুল ১৬৪ ধারায় আদালতেও তাদের জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আদালতে শাহীন ও বিপ্লবের রিমান্ড আবেদন করলে বিজ্ঞ আদালত দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা জেলা গোয়েন্দা পুলিশের উপ-পরিদর্শক আহসানুজ্জামান বলেন, একটি ডাকাতি মামলার গ্রেপ্তারকৃত আসামি আসাদুলের স্বীকারোক্তিতে শাহীনু ও বিপ্লবকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ঘটনার সঙ্গে তাদের জড়িত থাকার বিষয়ে সত্যতা নিশ্চিত হতে দুই দিনের রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।

নিউজ টাঙ্গাইলের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন - "নিউজ টাঙ্গাইল"র ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

RELATED ARTICLES

Most Popular