কালিহাতীতে মাদ্রাসার তিনতলা ভবন নির্মাণ কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

শুভ্র মজুমদার, কালিহাতী প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার এলেঙ্গা ই.পি.আর মদিনাতুল উলুম মাদ্রাসা ও এতিমখানা’র তিন তলা ভবন নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (৩০নভেম্বর) বিকেলে মাদ্রাসা সংলগ্ন এলেঙ্গা পৌর ঈদগাহ ময়দানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ভবন নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন, স্থানীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব হাছান ইমাম খান সোহেল হাজারী ।

এ সময় ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কালিহাতী উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আনছার আলী বি. কম, এলেঙ্গা পৌর মেয়র নুর- এ আলম সিদ্দিকী, এলেঙ্গা পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আনিছুর রহমান মোল্লা, কালিহাতী উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম মোল্লা প্রমূখ।

এলেঙ্গা ই.পি. আর মদিনাতুল উলুম মাদ্রাসা কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব গোলাম মোস্তফা গোলাপের সভাপতিত্বে ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন, অত্র মাদ্রাসা কমিটির সাধারণ সম্পাদক বেল্লাল মোল্লা।

এই ধরনের আরও খবর
- Advertisment - 📰 নিজেই তৈরি করুন প্রফেশনাল নিউজ ফটো কার্ড! ছবি ও শিরোনাম যোগ করুন, তৈরি করুন এবং HD ডাউনলোড করুন। সম্পূর্ণ বিনামূল্যে। এখনই তৈরি করুন → Powered by News Tangail

সর্বশেষ খবর